Haargeflecht Uhrenkette mit Goldmontierung,
Ende 19. Jh., gravierter ornamentaler Dekor, reiche Flechtarbeit, Länge 12,5 cm, Linzer Fuchskopfpunze 1872 - 1822, Fgh (580), (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
25.09.2023 - 17:10
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns |
Datum: | 25.09.2023 - 17:10 |
Prohlídka: | 16.09 - 25.09.2023 |