Jagdhund mit Fasan,
Bronze, grüne Patina, vollplastische Ausführung, Höhe 42 cm, Länge 62 cm, Anfang 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
25.09.2023 - 17:22
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Jagdhund mit Fasan,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns |
Datum: | 25.09.2023 - 17:22 |
Prohlídka: | 16.09 - 25.09.2023 |