E. Aigner, datiert 1954, möglicherweise Eduard Aigner
(1903-1978) Weg nach Neresheim, signiert unten rechts: E. (kein rundes E) Aigner, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 75 cm, blattvergoldeter Rahmen, kleine Delle oben mittig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
28.09.2023 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 28.09.2023 - 15:06 |