Hoher runder Beistell- bzw. Blumentisch in englischer Stilart,
geschweiftes Mahagoniholzgestell, teilweise mahagonifurniert, ornamental beschnitzt, mattiert, ein Zwischenfach, profilierte Platte, Höhe 85 cm, Durchmesser 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
18.09.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 18.09.2023 - 15:00 |