Altschliffdiamant Armband
Gold 580, Diamant ca. 0,10 ct, Diamantrauten in Silberfassungen, Länge ca. 19 cm, Sicherheitskette, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 13,2 g, Ergänzungen, Druckstellenøx
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.10.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Altschliffdiamant Armband
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 05.10.2023 - 15:28 |