Altschliffbrillant Diamantohrgehänge zus. ca. 0,55 ct
Gold Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, zwei Achtkantdiamanten zus. ca. 0,05 ct, 2,3 g øg2
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.10.2023 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.10.2023 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |