Omega
Herrentaschenuhr, Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde moosguillochiertes Lepinegehäuse, Durchmesser ca. 52 cm,österr. Einfuhrpunze 1902- 1922, 82,3 g, in Säckchen, Druckstellen, Service wird empfohlenøgs
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.10.2023 - 11:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.10.2023 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |