Alois Tott
(Wien 1870-1939) Hütte am See, Bauernhäuser im Tal, 2 Blatt, beide signiert A. Tott, Aquarell auf Papier auf Unterlage, je 13 x 20 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2023 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Alois Tott
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 10:51 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Partie AK Kärnten (ca.45 Stück) meist
- Madonna mit Kind, alpenländisch 19. Jh.,
- 13 Silbermünzen, Altösterreich