Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) "Irdning", betitelt, signiert und datiert V. Hawlicek 1/8 (1)902, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 20,5 x 25 cm, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Vincenz Hawlicek
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 10:52 |