Künstler um 1900
"Japanerin", nach dem Original von Hans Makart im OÖ Landesmuseum, Öl auf Leinwand,132 x 87 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2023 - 10:09
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 10:09 |