Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Madonna mit Kind und dem Johannesknaben, Öl auf Leinwand, 87 x 71 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.09.2023 - 10:47
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 10:47 |