Johann Nepomuk Passini
(Wien 1798-1874 Graz) Ochsengespann in einer Winterlandschaft, signiert Joh. Passini, datiert 18/2 ..., Aquarell auf Papier, 27,5x 22 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:59
- Vyvolávací cena:
Johann Nepomuk Passini
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 10:59 |