Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame mit blauer Spitzhaube, bezeichnet Josef Reiter, Öl auf Leinwand, 77 x 61 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2023 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 10:23 |