Georg Berger
(München 1862-1942) Pferd im Stall, signiert, datiert G. Berger 1927, Öl auf Karton, 28,5 x 44 cm, gerahmt,(JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Georg Berger
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 10:23 |