Vojtech (Bela) Marx *
(Bratislava 1885-1963 Wien) Winterliche Ansicht von Bratislava, signiert Marx B, Öl auf Leinwand, 50,5 x 69 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Vojtech (Bela) Marx *
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 10:26 |