Eduard Veith
(Neutitschein 1856-1925 Wien) Abendliche Serenade, signiert E. Veith, Öl auf Leinwand, 51 x 40 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Eduard Veith
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 10:26 |