R. Ulrich, um 1900
Felsformation in Pernitz, signiert, datiert und bezeichnet R. Ulrich, Pernitz 1911, Öl auf Leinwand, 40 x 53 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:28
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
R. Ulrich, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 10:28 |