Jakob Kiraly
(Maler um 1900) Waidhofen an der Ybbs, signiert und datiert Kiraly 1934, Öl auf Leinwand auf Platte, 52 x 43 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Jakob Kiraly
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 10:29 |