F. Peters, 20. Jhdt.
Stillleben mit Weintrauben, Äpfeln, Pfirsich und Ähre, signiert F. Peters, Öl auf Holz, 23 x 29 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:36
- Vyvolávací cena:
F. Peters, 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 10:36 |