Wilhelm Kaufmann *
(Salzburg 1901-1999) Wörthersee (?), signiert Wilhelm Kaufmann, Öl auf Leinwand auf Karton, 25 x 32 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Wilhelm Kaufmann *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 10:36 |
Položky z jiných aukcí
- Konsoltisch im Barockstil, 19. Jahrhundert
- Carl Auböck, Briefbeschwerer aus Schafhorn, Modellnummer: 5231, Wien, um 1955
- Moderne Knotenmuster Ohrstecker
- Dina Larot *