Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Stillleben mit Weinglas, Zitrone, Trauben und Pfirsich, signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, 18 x 13 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Oskar F. Knapp *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 10:36 |