Oskar F. Knapp *
(Budapest 1914-1987 Wien) Blumenstück, signiert Knapp, Öl auf Holz, 15 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Oskar F. Knapp *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 10:37 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Cena:
EUR 190,-