Wilhelm Amardus Beer
(Frankfurt 1837-1907) Eine Garnisonsstadt, doppelt signiert, datiert W. A. Beer 1870 (?), Öl auf Karton, 32,5 x 34,5 cm, beschädigt, Farbabblätterungen, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2023 - 10:40
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Wilhelm Amardus Beer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 10:40 |