Fritz Rojka
(Wien 1878-1939) Bildnis einer Dame im Profil, signiert F. Rojka, Öl auf Holz, 26 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2023 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Fritz Rojka
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 10:46 |