Erwin Pendl und Werkstatt
(1875-1945) "Kärntner Thor Theater Wien", signiert und betitelt Erwin Pendl, Aquarell auf Papier, 16 x 12 cm (Passep.-Ausschn.), gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
26.09.2023 - 10:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erwin Pendl und Werkstatt
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 10:07 |