Nach/After Pietro Marchioretto
(1772 - 1828) "Vue della Cascade de Wilau près de'Inspruck en Tirol.", "Vue della Ville de'Inspruck","Vue de Sigmandskran dans les Environs di Bolzano", 3 Umrissradierungen, handkoloriert, jeweils in der Platte bezeichnet "P. Marchioretto pinx. / F. Frich sculp.", jeweils ca. 34,5 x 43,5 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, gerahmt, (3), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.09.2023 - 11:13
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.09.2023 - 11:13 |