Künstler Anfang 20. Jhdt.
Süddeutsche Seenlandschaft, handsigniert W. Stöhr München,Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 40,5 x 48,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, linker Bildrand beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.10.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |