Carl von Pidoll
(Wien 1847-1901 Rom, war Schüler von Aug. Eisenmenger in Wien) Alte Wassermühle, rückseitig beschriftet: gemalt von Carl v. Pidoll Herbst 1900, Öl auf Karton, Bildausschnitt 49 x 49 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, dieser bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Carl von Pidoll
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.10.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |