Paar Wandschalen, 1. Viertel 20. Jhdt.,
Bronzeguss, patiniert, runde Grundform mit reliefierten Fahnen, im Fond figural geziert, Durchmesser je 32,5 cm, teilweise gemarkt und nummeriert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.10.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |