"Meditationskreuz" Sepp Aumüller,
(Walding bei Linz 1927-2017, Ausb. an der Bundesfachschule Hallstatt für Bildhauerei), aus Buntmetall, versilbert und vergoldet, mit Halbedelsteinen und Bergkristallen besetzt, Höhe 38 cm, auf der Rückseite signiert, 1 Zertifikat, dekorative Arbeit in gutem Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.10.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |