Sockelbecher/Becher,
farbloses, facettiertes Glas, beschliffene Wandungen, teilweise beschriftet, Goldboden mit 4-blättrigem Kleeblatt, Höhen 13/10 cm, 19./20. Jhdt.,1 Lippenrand bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Sockelbecher/Becher,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.10.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |