Daniel Friedemann-Fuchs *
(geb. 1950 Wien, Sohn des Künstlers Ernst Fuchs, Vertreter d. Phant. Realismus) Ohne Titel, handsigniert Daniel Friedemann-Fuchs, 3 Radierungen, teilweise nummeriert, Stockgrößen 29 x 21,5/ 25 x 20 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Daniel Friedemann-Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.10.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |