Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Mädchenstudie, unsigniert, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 47,5 x 34,5 cm, ungerahmt, Altersspuren, Blatt fleckig (aus dem Nachlass)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Leo Scheu *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.10.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |