Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Franz Carl Brücke mit Blick auf die Franziskanerkirche", undeutlich signiert, datiert Woska 66, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 66 x 81 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.10.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |