Künstler Anfang 20. Jhdt.
Blumenstillleben in alter Manier, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 100 x 73 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.10.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.10.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |