Provinzieller Barockschrank
,Österreich 1. Hälfte 18. Jh., versch. Hart u. Weichhölzer, reich, teilw. in Form von Engelsköpfen geschnizt und braun lasiert, teilbarer Korpus mit 2 Sockelladen und 2Türen mit originalem Schloß u. Schlüssel, ca. 198 x 159 x 63,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina
25.09.2023 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Provinzieller Barockschrank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.09.2023 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |