Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.), rückseitig betitelt "Liegender Rüssler", signiert u. datiert "Köchl 1998", Mischtechnik auf grauem Bütten, ca. 45 x 34 cm, verglast, gerahmt
25.09.2023 - 10:57
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Manfred Koechl *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.09.2023 - 10:57 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |