Künstler letztes Viertel 19. Jh.
, Maria mit dem Kinde, signiert u. datiert "H. Ballheim 1886",Öl auf Leinwand, ca.79 x 63 cm, gerahmt, stake Alters- u. Restaurierungsspuren
25.09.2023 - 10:53
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.09.2023 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |