Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), Das Gefängnis des Ikarus, handsigniert, Ernst Fuchs, Nummer 18 von 200 nummerierten Exemplarten (mit türkisem Himmel), 1975, Radierung in Farbe auf festem Velin, Druckplattengröße ca. 50 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 69 x 50 cm, WVZ Weis 215 VIII b, verglast, gerahmt. Leichte Altersspuren.
25.09.2023 - 11:07
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.09.2023 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-