Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.), Schupfengiebel, signiert "J. Bramer", im Druck monogrammiert u. datiert "J. B.(19)75, Siebdruck in Farbe, Nummer 326 von 1000 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.09.2023 - 11:08
- Vyvolávací cena:
Josef Bramer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.09.2023 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: