2 verschiedene Zierteller, sogen. "Imari Porzellan"
, Japan, Anfang 20. Jh., weiße Scherben mit gewellten Rändern u. färbig-floraler Bemalung, Durchmesser 30,5 u. 41 cm, Altersspuren, kleineres Exemplar bestoßen
25.09.2023 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.09.2023 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |