Großer Eiskübel, Aldo Tura
, Italien um 1960, walzenförmiger, mit Pergament überzogener Korpus, lackiert, Metallteile und runder Metalldeckel, mit Applikationen, innen mit weißer Kunststoffisolierung, unterseitig bezeichnet mit Klebeetikett. Maße mit Griff Höhe ca. 30 cm, Durchmesser ca. 23 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
25.09.2023 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Großer Eiskübel, Aldo Tura
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.09.2023 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |