Dekorativer Porzellan Tafelaufsatz
, modernes, chinesisches Porzellan im Stile der Erzeugnisse europäischer Manufakturen des 19. Jh., weißer Scherben in Form von 3 Putti eine Schale tragend, teilw. färbig bemalt u. goldstaffiert, Höhe ca. 22 cm, unterglasurblaue Marke mit gekreuzte Schwerter mit R. B. im oval
25.09.2023 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.09.2023 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |