Serviceteile Meissen
, leicht variirende Formen mit kobladblauen und goldenen Bändern sowie bunt gemalten Blumengirlanden, bestehend aus 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Teekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Schüssel, 1 runden Platte sowie einem stark beschädigten Gießer", unterglasurblaue Schwertermarken, Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell restauriert, bestoßen u. abgerieben
25.09.2023 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Serviceteile Meissen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.09.2023 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |