Glasluster in Kronenform
, 1. Hälfte 20. Jh., vergoldetes Eisengestell mit reicher, teilw. ergänzter Glasausstattung und 8 elektrischen Flammen mit erneuerter Verkabelung, H: ca.70 cm, D: ca. 56 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständigkeit
25.09.2023 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Glasluster in Kronenform
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.09.2023 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |