Prunkvase mit Blumendekor, Meissen 1975,
Vasenkorpus mit plastisch gearbeiteten Kartuschen und Rocaillien, kobaldblauer Fond und auf Wandung fein gemalte Blumenbouquets und Streublumen, Porzellan, farbig und gold staffiert, H 24,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Jahreszeichen 1975, (GO)
20.09.2023 - 10:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.09.2023 - 10:00 |