"Prunkteller mit Blumendekor, Meissen 1976,
profilierter Prunkteller mit plastischen Rocaillekartuschen, kobaldblauer Fond und fein gemalte Blumenbouquets und Streublumen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Dm ca. 30 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit zwei Schleifstrichen, Vergolderzeichen, Bossierernummer und Jahreszeichen 1976, (GO)
20.09.2023 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.09.2023 - 10:11 |