Eidose auf Sockel, Sächsische Porzellanmanufaktur Dresden,
Porzellan, halbplastisch ausgearbeiteter figuraler und floraler Dekor, farbig staffiert, bunt gemalte figurale Darstelllungen sowie Blumen, signiert J. Pretzsch(?), Höhe 25 cm, Dm.9,3 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
20.09.2023 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.09.2023 - 10:12 |