Pomellato Ring Sabbia
Rosegold 750, signiert Pomellato, künstlich farbveränderte Brillanten zus. ca. 0,30 ct, 2,9 g, RW 52 øg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
05.10.2023 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Pomellato Ring Sabbia
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.10.2023 - 15:01 |
Prohlídka: | 14.09. - 04.10.2023 |