Keschan,
Iran, ca.244 x 101 cm, Ende 20. Jh. Klassisch roter Medaillonteppich in ausgesprochen seltenem Format mit rund 250.000 Knoten m/2. Mit diversen Gebrauchsspuren gut erhalten.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
22.09.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Keschan,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 22.09.2023 - 15:02 |